A08000143 - BANCO DE SABADELL SA
BANCO DE SABADELL SA

32 / Ranking ventas

Detalle del BORME de BANCO DE SABADELL SA con CIF A08000143

en el Registro Mercantil de ALICANTE.
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000227988 - Fecha Acto: 23/05/2022
    Nombramientos. Apo.Man.Soli: PEREZ TOVAR MANUEL
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ GARCIA DAVID
    Apo.Man.Soli: ALBORS SANCHIS BAYARRILAURA
    Apo.Man.Soli: FRANCO ANTONIO RAQUEL
    Apo.Man.Soli: CRIADO GARCIA GEMA
    Apo.Man.Soli: PASTORIN ALONSO JUAN MIGUEL
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ SANCHEZFRANCISCO JOSE
    Apo.Man.Soli: HERNANDEZ BAYON JUAN CARLOS
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 78, S 8, H A 156980, I/A 403 (12.05.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000216850 - Fecha Acto: 17/05/2022
    Nombramientos. Apo.Manc.: ALONSO LAUDEL MARIA DIANA
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 77, S 8, H A 156980, I/A 400 (5.05.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000211902 - Fecha Acto: 12/05/2022
    Revocaciones. Apoderado: HEREDIA NAVAS BENET JOSEP
    Apoderado: CAMARASA VALIENTE NURIA
    Apoderado: CHOZAS DIOS RAFAEL
    Apoderado: BONACHEMARTINEZ JOAQUIN
    Apoderado: RODRIGUEZ TORRES PRAXEDES
    Apoderado: FERRERO CASTAÑEDA PEDRO
    Apo.Man.Soli: COLMENA AGUILAMARIA PILAR
    Apoderado: MERINO REY JUAN
    Apo.Man.Soli: ABELLEIRA CASTELEIRO TAMARA CRISTINA
    Apo.Man.Soli: LORENZO VIGOPABLO JOSE
    Apoderado: MERINO REY JUAN
    Apo.Man.Soli: VACAS REVELLES MARIA DEL PILAR
    Apo.Man.Soli: GOMEZ LOPEZ EMILIORAUL
    Apo.Man.Soli: PROL CID MANUEL
    Apo.Man.Soli: DIAZ GARCIA JUANA ISABEL
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ SEIJAS MARIA
    Apo.Man.Soli: ENGUIX TALENS MARIATERESA
    Apo.Man.Soli: BERTRAN BONJORN ABEL
    Apo.Man.Soli: GUITART SANCHEZ NURIA
    Apo.Man.Soli: BLAZQUEZ VARGAS MARIA PAZ
    Apo.Man.Soli: MEDINA FERNANDEZ MARIACARMEN
    Apo.Man.Soli: RAMOS PEREZ NATALIA
    Apo.Man.Soli: ROCA PEREZ ANA
    Apoderado: BLAZQUEZ VARGAS MARIA PAZ
    Apoderado: SANJUAN MAESTREMANUEL
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: GARCIA LAFUENTE MARIA LUZ
    Apoderado: GUTIERREZ ALAMINOS JULIA
    Apoderado: LEOZ FERNANDEZ MARIAANTONIA
    Apoderado: LOPEZ LOPEZ CESAR
    Apoderado: MARQUETA SANCHEZ MARIA DE LOS SANTOS
    Apoderado: REY HERRAN JUAN CARLOS
    Apoderado: GARCIALAFUENTE MARIA LUZ
    Apoderado: GUTIERREZ ALAMINOS JULIA
    Apoderado: LEOZ FERNANDEZ MARIA ANTONIA
    Apoderado: LOPEZ LOPEZ CESAR
    Apoderado: MARQUETASANCHEZ MARIA DE LOS SANTOS
    Apoderado: REY HERRAN JUAN CARLOS
    Apoderado: GIMENO BRIO JAVIER
    Apoderado: ALVAREZ PERRONIGNACIO
    Apoderado: ALVAREZ SILES JOSE FERNANDO
    Apoderado: BLAZQUEZ VARGAS MARIA PAZ
    Apoderado: CHOZAS DIOS RAFAEL
    Apoderado: MERINO REYJUAN
    Apoderado: MERINO REY JUAN
    Apoderado: FERRERO CASTAÑEDA PEDRO
    Apoderado: FLOREZ VELAZQUEZ JOSE RAMON
    Apoderado: GARCIA LAFUENTE MARIALUZ
    Apoderado: GIMENO BRIO JAVIER
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: GUTIERREZ ALAMINOS JULIA
    Apoderado: LEOZ FERNANDEZ MARIAANTONIA
    Apoderado: LOPEZ LOPEZ CESAR
    Apoderado: MARQUETA SANCHEZ MARIA DE LOS SANTOS
    Apoderado: PALLARES RAMON MARIA DELROSER
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: REY HERRAN JUAN CARLOS
    Apoderado: RUBIO FONTANELLAS JAUME
    Apoderado: VICH VAQUERJAIME
    Apoderado: SANJUAN MAESTRE MANUEL
    Apoderado: ALVAREZ SILES JOSE FERNANDO
    Apoderado: MERINO REY JUAN
    Apoderado: SANJUAN MAESTREMANUEL
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: LOPEZ LOPEZ CESAR
    Apoderado: MORENO ALVAREZ JACINTO
    Apoderado: RICO PRIETO JOSEANTONIO
    Apoderado: HEREDIA NAVAS BENITO JOSE
    Apoderado: MATA PEDRAJAS MANUEL
    Apoderado: CANOVAS NICOLAS MARIA DOLORES
    Apoderado: PRADA DIAZCESAR
    Apoderado: CHOZAS DIOS RAFAEL
    Apoderado: COLMENERO GONZALEZ JOSE LUIS
    Apoderado: GIMENO BRIO JAVIER
    Apoderado: PEREZ PARAMOROSARIO
    Apoderado: ALVAREZ SILES JOSE FERNANDO
    Apoderado: PEREZ PUCHALT AGUEDA
    Apoderado: REINADO GALLEGO MARIA ANGELES
    Apoderado: DONCELAYUELA ROBERTO
    Apoderado: CHOZAS DIOS RAFAEL
    Apoderado: BLANCO GARCIA LUIS ANGEL
    Apoderado: MERINO REY JUAN
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: ALVAREZ PERRON IGNACIO
    Apoderado: GIMENO BRIO JAVIER
    Apoderado: BLANCO GARCIA LUIS ANGEL
    Apoderado: BLAZQUEZ VARGAS MARIAPAZ
    Apoderado: GIMENO BRIO JAVIER
    Apoderado: CANOVAS NICOLAS M DOLORES
    Apoderado: COLMENERO GONZALEZ JOSE LUIS
    Apoderado: CHOZAS DIOSRAFAEL
    Apoderado: DONCEL AYUELA ROBERTO
    Apoderado: FERRERO CASTAÑEDA PEDRO
    Apoderado: FLOREZ VELAZQUEZ JOSE RAMON
    Apoderado: GARCIA LAFUENTEMARIA LUZ
    Apoderado: GIMENO BRIO JAVIER
    Apoderado: MERINO REY JUAN
    Apoderado: HEREDIA NAVAS BENET JOSEP
    Apoderado: LEOZ FERNANDEZ MARIAANTONIA
    Apoderado: LOPEZ LOPEZ CESAR
    Apoderado: MARQUETA SANCHEZ MARIA DE LOS SANT
    Apoderado: MATA PEDRAJAS MANUEL
    Apoderado: MERINO REYJUAN
    Apoderado: MORENO ALVAREZ JACINTO
    Apoderado: PALLARES RAMON MARIA DEL ROSER
    Apoderado: SANJUAN MAESTRE MANUEL
    Apoderado: PEREZ PARAMOROSARIO
    Apoderado: PEREZ PUCHALT AGUEDA
    Apoderado: PRADA DIAZ CESAR
    Apoderado: REINADO GALLEGO MARIA ANGELES
    Apoderado: REY HERRAN JUANCARLOS
    Apoderado: RICO PRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: RUBIO FONTANELLAS JAUME
    Apoderado: SANJUAN MAESTREMANUEL
    Apoderado: VICH VAQUER JAIME
    Apoderado: TORRES CARRION MIGUEL
    Apoderado: VICH VAQUER JAIME
    Apoderado: LORENZO RODRIGUEZ SERGIO
    Apoderado: MATILLALAPERAL MANUEL ANGEL
    Apoderado: PEREZ COSTA MERCEDES
    Apoderado: PALLARES RAMON MARIA ROSER
    Apoderado: CAPELLAN FERNANDEZ DEGOROSTIZA JOSE MARIA
    Apoderado: VICH VAQUER JAIME
    Apoderado: GIL SANDOVAL ANAVELL
    Apoderado: RUBIO FONTANELLAS JAUME
    Apoderado: PROUS BORRASJOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: GARCIA FERNANDEZ ZAIDA
    Apo.Man.Soli: COLMENERO GONZALEZ JOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: MATA PEDRAJASMANUEL
    Apo.Man.Soli: PEDRA NIÑO MIQUEL
    Apo.Man.Soli: BOUWEN CHARNECO RICARDO TOMAS
    Apo.Man.Soli: CID GAVALDA MERITXELL
    Apo.Man.Soli: GARCIA CABEZUELOMARIA VICTORIA
    Apo.Man.Soli: EDO GARCIA IVAN
    Apo.Man.Soli: CHOZAS DIOS RAFAEL
    Apo.Man.Soli: CID GAVALDA MERITXELL
    Apo.Man.Soli: COLMENA AGUILA MARIAPILAR
    Apo.Man.Soli: COLMENERO GONZALEZ JOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: DIAZ GARCIA JUANA ISABEL
    Apo.Man.Soli: DONCEL AYUELA ROBERTO
    Apo.Man.Soli: ENGUIX TALENSMARIA TERESA
    Apo.Man.Soli: FERRERO CASTAÑEDA PEDRO
    Apo.Man.Soli: FLOREZ VELAZQUEZ JOSE RAMON
    Apo.Man.Soli: GALLEN IBAÑEZ ROSA MARIA
    Apo.Man.Soli: ALVAREZSILES JOSE FERNANDO
    Apo.Man.Soli: GARCIA LAFUENTE MARIA LUZ
    Apo.Man.Soli: ALVAREZ PERRON IGNACIO
    Apo.Man.Soli: GARCIA PANTOJA FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: GARCIACABEZUELO MARIA VICTORIA
    Apo.Man.Soli: ABELLEIRA CASTELEIRO TAMARA CRISTINA
    Apo.Man.Soli: GARCIA FERNANDEZ ZAIDA
    Apo.Man.Soli: GIL SANDOVALANAVELL
    Apo.Man.Soli: GIMENO BRIO JAVIER
    Apo.Man.Soli: GOMEZ LOPEZ EMILIO RAUL
    Apo.Man.Soli: GUITART SANCHEZ NURIA
    Apo.Man.Soli: LANZ SALOM PABLO JOSE
    Apo.Man.Soli: LEOZFERNANDEZ MARIA ANTONIA
    Apo.Man.Soli: LLEDO ADSUAR EVA MARIA
    Apo.Man.Soli: LOJO ROCAMONDE JUAN MANUEL
    Apo.Man.Soli: LORENZO RODRIGUEZSERGIO
    Apo.Man.Soli: LORENZO VIGO PABLO JOSE
    Apo.Man.Soli: MARTI LLEIXA ANNA
    Apo.Man.Soli: MATILLA LAPERAL MANUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: MEDINA FERNANDEZ MARIACARMEN
    Apo.Man.Soli: MIRANDA GONZALEZ MARIA JESUS
    Apo.Man.Soli: MORENO ALVAREZ JACINTO
    Apo.Man.Soli: NORES LAGOA EVA
    Apo.Man.Soli: PALLARES RAMON MARIADEL ROSER
    Apo.Man.Soli: PEREZ PUCHALT AGUEDA
    Apo.Man.Soli: PEREZ PARAMO ROSARIO
    Apo.Man.Soli: PEREZ COSTA MERCEDES
    Apo.Man.Soli: PRADA DIAZ CESAR
    Apo.Man.Soli: PROUSBORRAS JOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: REINADO GALLEGO MARIA ANGELES
    Apo.Man.Soli: REY HERRAN JUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: RICO PRIETO JOSEANTONIO
    Apo.Man.Soli: ROCA PEREZ ANA
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ TORRES PRAXEDES
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ SEIJAS MARIA
    Apo.Man.Soli: RUIZ FERRER GERMAN
    Apo.Man.Soli: SABIOSAMANES ENRIQUE
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ CABEZAS MIGUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: VACAS REVELLES MARIA DEL PILAR
    Apo.Man.Soli: VICH VAQUERJAIME
    Apo.Man.Soli: BELAIDOUNI SOUSSI KHADIDJA
    Apo.Man.Soli: HEREDIA NAVAS BENET JOSEP
    Apo.Man.Soli: IMAZ DIAZ FRANCISCO JOSE
    Apo.Man.Soli: LOPEZ LOPEZCESAR
    Apo.Man.Soli: MATA PEDRAJAS MANUEL
    Apo.Man.Soli: MERINO REY JUAN
    Apo.Man.Soli: PROL CID MANUEL
    Apo.Man.Soli: SANJUAN MAESTRE MANUEL
    Apo.Man.Soli: TORRES CARRIONMIGUEL
    Apo.Man.Soli: BERTRAN BONJORN ABEL
    Apo.Man.Soli: BLANCO GARCIA LUIS ANGEL
    Apo.Man.Soli: BLAZQUEZ VARGAS MARIA PAZ
    Apo.Man.Soli: BOUWEN CHARNECORICARDO TOMAS
    Apo.Man.Soli: ALBARRAN QUESADA DANIEL
    Apo.Man.Soli: CAMARASA VALIENTE NURIA
    Apo.Man.Soli: CAMPOS RAMIREZ MANUEL
    Apo.Man.Soli: CANOVASNICOLAS MARIA DOLORES
    Apo.Man.Soli: CAPELLAN FERNANDEZ DE GOROSTIZA JOSE MARIA
    Apo.Man.Soli: MARTORELL BIBILONI ANTONIA
    Apo.Man.Soli: MUÑOZAZORIN MARIA VICTORIA
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 75, S 8, H A 156980, I/A 399 ( 4.05.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000207215 - Fecha Acto: 10/05/2022
    Nombramientos. Apo.Man.Soli: BLASCO ASENSI JUAN MIGUEL
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 74, S 8, H A 156980, I/A 398(29.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000195406 - Fecha Acto: 04/05/2022
    Nombramientos. Apo.Man.Soli: FERMIÑAN DIEZ DAVID
    Apo.Man.Soli: ESCOIN MORELLA DIEGO
    Apo.Man.Soli: PONS SANTACREUMONTSERRAT
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ ENRIQUEZ SEILA
    Apo.Man.Soli: TOLEDO SIERRA MARIA VICTORIA
    Apo.Man.Soli: SASSO LOPEZ LIDIA DANIELA
    Apo.Man.Soli: PEÑACASTILLA ALBA
    Apo.Man.Soli: GOMEZ DELGADO BEGOÑA
    Apo.Man.Soli: GINES ASLA MARC
    Apo.Man.Soli: LARA SANCHEZ ANDRES
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 74, S8, H A 156980, I/A 397 (27.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000195345 - Fecha Acto: 04/05/2022
    Nombramientos. Apo.Man.Soli: CARRERAS SEVILLA GLORIA MARIA
    Apo.Man.Soli: LACALLE NORIEGA FRANCISCO BORJA
    Apo.Man.Soli: MONTESVAZQUEZ SERGIO
    Apo.Man.Soli: SALGADO PAREJA MANUEL
    Apo.Man.Soli: ZAMORA GARCIA JUAN JOSE
    Apo.Man.Soli: PRIETO PAJARES CARMEN MARIA
    Apo.Man.Soli: MINGUEZVALLE LUIS MIGUEL
    Apo.Man.Soli: VALLE CONDE RODRIGO
    Apo.Man.Soli: GOMEZ VERCHER CECILIA
    Apo.Man.Soli: BARRERA CAMARASA VICENTA
    Apo.Man.Soli: PERIS SIFRERAQUEL
    Apo.Man.Soli: GOIG PASCUAL JOAN
    Apo.Man.Soli: MELIA VIDAL MARIA NIEVES
    Apo.Man.Soli: GALLEGO GARCIA MARIA JOSE
    Apo.Man.Soli: TENDERO RAMIREZASCENSION
    Apo.Man.Soli: LIZONDO RAMOS LUIS MIGUEL
    Apo.Man.Soli: EMPER CAÑIZARES MARIA VICTORIA
    Apo.Man.Soli: ALONSO MORETON JOSEMANUEL
    Apo.Man.Soli: MARCO DE LANUZA JAVIER CRISTOBAL
    Apo.Man.Soli: PUCHE MADRID JOSE
    Apo.Man.Soli: PORRINO BUENAFUENTE DIONI
    Apo.Man.Soli: BERNAT SANCHISJOSE ENRIQUE
    Apo.Man.Soli: ALCALA PONS MONICA
    Apo.Man.Soli: CANO BENAVENT JOSE JULIO
    Apo.Man.Soli: BUSTAMANTE ORVAY MARIA
    Apo.Man.Soli: BATALLA FONTSILVIA
    Apo.Man.Soli: BAEZA RIERA BERTA
    Apo.Man.Soli: MURILLO FRIAS JOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: BUSCA COLELL GEMMA
    Apo.Man.Soli: VELASCO RUIZ ISMAEL
    Apo.Man.Soli: PORRAS GUISADOJESSICA
    Apo.Man.Soli: MOMINO CASCON MARTA
    Apo.Man.Soli: JIMENEZ MARTINEZ MARIA LAURA
    Apo.Man.Soli: MELIA QUES MARIA TERESA
    Apo.Man.Soli: CALDES AUÑONVICTOR MANUEL
    Apo.Man.Soli: VERA SALAZAR JUANA
    Apo.Man.Soli: MATAS MARIN ANGELA
    Apo.Man.Soli: FANLO UREÑA ANDREU
    Apo.Man.Soli: LOPEZ MARTIN JAVIER
    Apo.Man.Soli: SANCHEZRIERA NEUS
    Apo.Man.Soli: RUIZ RODRIGUEZ MARTA
    Apo.Man.Soli: VERDEGAY SOLA MARIA DEL CARME
    Apo.Man.Soli: PRIETO LOPEZ SERGIO
    Apo.Man.Soli: ALONSO BOLDUMIREIA
    Apo.Man.Soli: SEGURA REAL PEDRO
    Apo.Man.Soli: SAYOL CODINA XAVIER
    Apo.Man.Soli: GOMEZ SANTOS FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: LIARTE QUESADA DANIEL
    Apo.Man.Soli: GUILLAMATCARRIERE SONIA VANESSA
    Apo.Man.Soli: LAFUENTE OTERO ALICIA
    Apo.Man.Soli: TIENDA TORRALBO AMANDA
    Apo.Man.Soli: MELENDEZ LUNA LIDIA
    Apo.Man.Soli: AYORAMAESTRO SHEILA
    Apo.Man.Soli: CORELL ARENAS LAIA
    Apo.Man.Soli: HIERRO FAURA EVA
    Apo.Man.Soli: SANTAMARIA FRANCES JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: SANJUAN LATORREMARIA JESUS
    Apo.Man.Soli: ANDREU BAILE LORENZO
    Apo.Man.Soli: VALERO SERRANO ANTONIA MARIA
    Apo.Man.Soli: GARCIA SALTO MONICA
    Apo.Man.Soli: MUÑOZ PEREIRAISABEL
    Apo.Man.Soli: GOMEZ DE URETA MERINO ANA
    Apo.Man.Soli: GONZALEZ ROMERO MONICA
    Apo.Man.Soli: PLAZA DELGADO MANUEL
    Apo.Man.Soli: GARRIDO ANDRES MARIACARMEN
    Apo.Man.Soli: DEL RIO BEDMAR JESUS
    Apo.Man.Soli: BELLAVANCE MOLERO ANGELA MARIE
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ CASTELLANOS MONICA
    Apo.Man.Soli: GALIANOSANCHEZ SANTIAGO
    Apo.Man.Soli: MARTIN VALCAYO RAQUEL
    Apo.Man.Soli: ORTEGA MARTIN IGNACIO
    Apo.Man.Soli: PRIETO RODRIGUEZ ROCIO
    Apo.Man.Soli: MAYO CASAÑ EVAMARIA
    Apo.Man.Soli: ABRIL MARTINEZ ESTELA
    Apo.Man.Soli: RAMIREZ SANCHEZ RAFAEL
    Apo.Man.Soli: CALVO PEREZ MARIA ISABEL
    Apo.Man.Soli: SERVER MANRESA MARIAFRANCISCA
    Apo.Man.Soli: SAEZ URRENGOETXEA GONZALO
    Apo.Man.Soli: PASTOR BRU MONTSE
    Apo.Man.Soli: DOMINGO ARMENGOL MARIA JOSE
    Apo.Man.Soli: THEANDER LENAMONIKA
    Apo.Man.Soli: PUGLIESE GIANLUCA
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 74, S 8, H A 156980, I/A 396 (25.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000193196 - Fecha Acto: 03/05/2022
    Nombramientos. MiCoRies: JOHNSTON GEORGE DONALD
    PreCoRies: JOHNSTON GEORGE DONALD
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T4393 , F 74, S 8, H A 156980, I/A 395 (22.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000191061 - Fecha Acto: 29/04/2022
    Fe de erratas: Error en la inscripción 285, en cuanto al nombramiento de doña Alicia Reyes Revuelta, ya que la misma fue nombradaMiembro de la Comisión de Riesgos y no Presidenta de dicha Comisión
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4070 , F 141, S 8, H A 156980, I/A 285 (8.04.21)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000188079 - Fecha Acto: 28/04/2022
    Nombramientos. M.Com.Retr.: JOHNSTON GEORGE DONALD
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 73, S 8, H A 156980, I/A 394(21.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000188078 - Fecha Acto: 28/04/2022
    Nombramientos. MieComNomGC: MARTINEZ MARTINEZ JOSE MANUEL. PreComNomGC: MARTINEZ MARTINEZ JOSEMANUEL
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 73, S 8, H A 156980, I/A 393 (20.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000186321 - Fecha Acto: 27/04/2022
    Nombramientos. MiemComAuCnt: FONTANA GARCIA PEDRO
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 73, S 8, H A 156980, I/A 392(20.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000186320 - Fecha Acto: 27/04/2022
    Nombramientos. Miem.Com.Del: FONTANA GARCIA PEDRO
    Miem.Com.Del: DEULOFEU FUGUET LUIS
    Pres.Com.Del: FONTANA GARCIAPEDRO
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 73, S 8, H A 156980, I/A 391 (19.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000184357 - Fecha Acto: 26/04/2022
    Nombramientos. Mie.Com.EyS: FONTANA GARCIA PEDRO;MARTINEZ MARTINEZ JOSE MANUEL;DEULOFEU FUGUET LUIS
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 73, S 8, H A 156980, I/A 390 (12.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000170382 - Fecha Acto: 18/04/2022
    Ceses/Dimisiones. M.Com.Ctrl.R: JOHNSTON GEORGE DONALD
    MiemComAuCnt: FONTANA GARCIA PEDRO
    M.Com.Retr.: JOHNSTON GEORGE DONALD. Mie.Com.EyS: FONTANA GARCIA PEDRO
    M.Com.Retr.: MARTINEZ MARTINEZ JOSE MANUEL
    Miem.Com.Del: FONTANA GARCIA PEDRO. MieComNomGC: MARTINEZ MARTINEZ JOSE MANUEL. PreComNomGC: MARTINEZ MARTINEZJOSE MANUEL
    Pres.Com.Del: FONTANA GARCIA PEDRO. Mie.Com.EyS: DEULOFEU FUGUET LUIS
    Miem.Com.Del: DEULOFEUFUGUET LUIS
    P.Com.Ctrl.R: JOHNSTON GEORGE DONALD
    Reelecciones. Consj.Domini: MARTINEZ GUZMAN DAVID
    Con.ind.: MARTINEZ MARTINEZ JOSE MANUEL
    Con.ind.: FONTANA GARCIA PEDRO
    Con.ind.: JOHNSTON GEORGE DONALD
    Vicepresid.: FONTANA GARCIA PEDRO
    Con.ind.: DEULOFEU FUGUET LUIS
    Datos Registrales BORME, Registro Mercantil de ALICANTE T 4393 , F 72, S 8, H A 156980, I/A 389 (7.04.22)
  • BANCO DE SABADELL SA -   Nº Acto: 000149961 - Fecha Acto: 05/04/2022
    Revocaciones. Apo.Manc.: ARASA PELLISA JUAN TOMAS
    Apo.Sol.: ARASA PELLISA JUAN TOMAS
    Apo.Man.Soli: ARASAPELLISA JUAN TOMAS
    Apoderado: MARTINEZ ROPERO VICENTE
    Apoderado: MAS AZPEITIA ALFREDO JAVIER
    Apoderado: LLACER PELLICER JOSEVICENTE
    Apoderado: SUEIRO ORTIZ DE CANTONAD FERNANDO
    Apoderado: SANTACRUZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO
    Apoderado: MIRANDA GARCIAMARCOS
    Apoderado: FENOLL MUÑOZ ANTONIO
    Apoderado: AGULLO GARRIDO JUAN JOSE
    Apoderado: CARBONELL IZQUIERDO EMILIA MILAGROS
    Apo.Man.Soli: LOPEZ VIÑAS ANTONIO CESAR
    Apo.Man.Soli: SOTILLO SOTILLO CARMEN
    Apoderado: ALMELA LUCAS VICENTE JOSE
    Apo.Man.Soli: GARCIA LANGA ALBERTO
    Apo.Man.Soli: GARCIA LANGA ALBERTO
    Apo.Man.Soli: CONESA GARCIA LUIS NICOLAS
    Apo.Man.Soli: ORTEGA JODRARAFAEL
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ GUTIERREZ ISABEL
    Apo.Man.Soli: CALPENA AURELIANO VICENTE
    Apoderado: BUENO CRESPO MIGUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: GARCIA ENRIQUE ANGEL MARIA
    Apo.Man.Soli: CERCOS MORTE MARIA PILAR
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ MANZANEDO AGUSTINA
    Apo.Man.Soli: PASTORPASTOR FERNANDO
    Apoderado: ANDUJAR MONTESINOS JOAQUIN
    Apoderado: CAMPAL VADILLO JENARO
    Apoderado: MUGICA FERNANDEZ MARIATERESA
    Apoderado: CABO FERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
    Apoderado: CASTRO CUEVA JUAN CARLOS
    Apoderado: FONTELA GARCIA JOAQUINMIGUEL
    Apoderado: GONZALEZ MONTES CAROLINA
    Apoderado: MARTIN SASTRE MARIA SOLEDAD
    Apoderado: MENENDEZ ALONSO ROBERTO
    Apoderado: MORILLA RUBIOJOSE MANUEL
    Apoderado: PAYERO ANTOLIN LUCIA
    Apoderado: PEREZ VALLEDOR JOSE EMILIO
    Apoderado: RUGERO GOMAR FERNANDO ANTONIO
    Apoderado: SANTOSPEREZ JOSE PEDRO
    Apoderado: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apoderado: VEGA PRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apoderado: GONZALEZ MONTESCAROLINA
    Apoderado: MORILLA RUBIO JOSE MANUEL
    Apoderado: CABO FERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
    Apoderado: CASTRO CUEVA JUANCARLOS
    Apoderado: FONTELA GARCIA JOAQUIN MIGUEL
    Apoderado: GONZALEZ MONTES CAROLINA
    Apoderado: MARTIN SASTRE MARIASOLEDAD
    Apoderado: MENENDEZ ALONSO ROBERTO
    Apoderado: MORILLA RUBIO JOSE MANUEL
    Apoderado: PAYERO ANTOLIN LUCIA
    Apoderado: PEREZ VALLEDOR JOSEEMILIO
    Apoderado: RUGERO GOMAR FERNANDO ANTONIO
    Apoderado: SANTOS PEREZ JOSE PEDRO
    Apoderado: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apoderado: VEGA PRIETO JOSEANTONIO
    Apoderado: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apoderado: GONZALEZ MONTES CAROLINA
    Apoderado: MORILLA RUBIO JOSE MANUEL
    Apoderado: AGULLO GARRIDO JUANJOSE
    Apoderado: ALMELA LUCAS VICENTE JOSE
    Apoderado: BUADES GISBERT JOAQUIN
    Apoderado: BUENO CRESPO MIGUEL ANGEL
    Apoderado: CABO FERNANDEZMARIA DE LOS ANGELES
    Apoderado: CAMPAL VADILLO JENARO
    Apoderado: CANSECO LLERA GALO JAVIER
    Apoderado: CARBONELL IZQUIERDO EMILIAMILAGROS
    Apoderado: CASTRO CUEVA JUAN CARLOS
    Apoderado: ENATARRIAGA LASA NEMESIO
    Apoderado: FONTELA GARCIA JOAQUIN MIGUEL
    Apoderado: GADEAPORRIÑOS FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: LOPEZ ZARZUELA FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: LORES NAVARRO DOMINGO
    Apoderado: MARTIN SASTRESOLEDAD
    Apoderado: MENENDEZ ALONSO ROBERTO
    Apoderado: MUGICA FERNANDEZ M TERESA
    Apoderado: PAYERO ANTOLIN LUCIA
    Apoderado: PEMAN GIL MARIAJESUS
    Apoderado: PEREZ VALLEDOR JOSE EMILIO
    Apoderado: RODRIGUEZ BERZOSA TARAZAGA LUIS MARIA
    Apoderado: RUGERO GOMAR FERNANDOANTONIO
    Apoderado: SANTOS PEREZ JOSE PEDRO
    Apoderado: VEGA PRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apoderado: VAZQUEZ GASPONFRANCISCO JAVIER
    Apoderado: DIAZ CANEJA CASTRO MARTA
    Apoderado: SANZ VICIOSO PABLO
    Apoderado: PIZARRO SIMON JOSE ANTONIO
    Apoderado: CASTRILLOGUTIERREZ JOSE ANTONIO
    Apoderado: SEMPERE PELUFO FERNANDO
    Apoderado: URREA SOLANO FERNANDO
    Apoderado: JUARROS CERECEDALUCAS
    Apoderado: ALBORS GOMEZ ROSA MANUELA
    Apoderado: PEMAN GIL MARIA JESUS
    Apoderado: RUEDA GUILLEN MARIA SOLEDAD
    Apoderado: ALBORS GOMEZROSA MANUELA
    Apoderado: CARBAJAL TERRON SONIA
    Apoderado: MARTINEZ DE CELIS SERGIO
    Apoderado: GARCIA DE LA GALA AGUSTINANTONIO
    Apoderado: MENENDEZ ARIAS JOSE LUIS
    Apoderado: GONZALEZ MONTES MARIA CAROLINA
    Apoderado: PONCE MARTIN ANGEL
    Apoderado: PUERTOLAS BESMARIA ELENA
    Apoderado: CEPEDA FERNANDEZ PASTORA
    Apoderado: BUADES GISBERT JOAQUIN
    Apoderado: ALONSO MIÑON DIEZ CARLOS
    Apoderado: SUBRA ALFAROIÑIGO
    Apoderado: RAMOS MONZO LUISA
    Apoderado: MENENDEZ JOGLAR ALVARO RAMON
    Apoderado: VALLE IBASETA MARIA ISABEL
    Apoderado: ENATARRIAGA LASANEMESIO
    Apoderado: AGULLO GARRIDO JUAN JOSE
    Apoderado: ALBORS GOMEZ ROSA MANUELA
    Apoderado: ALMELA LUCAS VICENTE JOSE
    Apoderado: ALONSO MIÑONDIEZ CARLOS
    Apoderado: BUADES GISBERT JOAQUIN
    Apoderado: BUENO CRESPO MIGUEL ANGEL
    Apoderado: CABO FERNANDEZ MARIA DE LOSANGELES
    Apoderado: CAMPAL VADILLO JENARO
    Apoderado: CANSECO LLERA GALO JAVIER
    Apoderado: CARBAJAL TERRON SONIA
    Apoderado: CARBONELL IZQUIERDOEMILIA MILAGROS
    Apoderado: CASTRILLO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
    Apoderado: CASTRO CUEVA JUAN CARLOS
    Apoderado: CEPEDA FERNANDEZPASTORA
    Apoderado: DIAZ CANEJA CASTRO MARTA
    Apoderado: ENATARRIAGA LASA NEMESIO
    Apoderado: LOPEZ ZARZUELA FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: FONTELAGARCIA JOAQUIN MIGUEL
    Apoderado: GADEA PORRIÑOS FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: GARCIA DE LA GALA AGUSTIN ANTONIO
    Apoderado: GONZALEZMONTES MARIA CAROLINA
    Apoderado: JUARROS CERECEDA LUCAS
    Apoderado: PEMAN GIL MARIA JESUS
    Apoderado: LORES NAVARRO DOMINGO
    Apoderado: MARTINSASTRE SOLEDAD
    Apoderado: MARTINEZ DE CELIS SERGIO
    Apoderado: MENENDEZ ALONSO ROBERTO
    Apoderado: MENENDEZ ARIAS JOSE LUIS
    Apoderado: MENENDEZJOGLAR ALVARO RAMON
    Apoderado: RODRIGUEZ BERZOSA TARAZAGA LUIS MARIA
    Apoderado: MUGICA FERNANDEZ M TERESA
    Apoderado: PAYEROANTOLIN LUCIA
    Apoderado: PEMAN GIL MARIA JESUS
    Apoderado: PEREZ VALLEDOR JOSE EMILIO
    Apoderado: PIZARRO SIMON JOSE ANTONIO
    Apoderado: PONCE MARTINANGEL
    Apoderado: PUERTOLAS BES MARIA ELENA
    Apoderado: RAMOS MONZO LUISA
    Apoderado: RODRIGUEZ BERZOSA TARAZAGA LUIS MARIA
    Apoderado: RUEDAGUILLEN MARIA SOLEDAD
    Apoderado: RUGERO GOMAR FERNANDO ANTONIO
    Apoderado: SANTOS PEREZ JOSE PEDRO
    Apoderado: SANZ VICIOSOPABLO
    Apoderado: SEMPERE PELUFO FERNANDO
    Apoderado: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apoderado: URREA SOLANO FERNANDO
    Apoderado: VALLE IBASETA MARIAISABEL
    Apoderado: VAZQUEZ GASPON FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: VEGA PRIETO JOSE ANTONIO
    Apoderado: ALVAREZ PEREZ FRANCISCOJAVIER
    Apoderado: FERNANDEZ GARCIA JOSE ANTONIO
    Apoderado: RODRIGUEZ ZUFIRIA MARIA IZASKUN
    Apoderado: SAEZ GONZALEZ RAQUELELIA
    Apoderado: RODRIGUEZ PRATS MARIA DEL DULCE NOMBRE
    Apoderado: GADEA PORRIÑOS FRANCISCO J
    Apoderado: LORES NAVARRO DOMINGO
    Apoderado: BAUZAMIRA JUAN VICENTE
    Apoderado: COMPAÑ ROSIQUE FERNANDO JOSE
    Apoderado: AGULLO GARRIDO JUAN JOSE
    Apoderado: GOMIS CEREZO JUANCARLOS
    Apoderado: JUAN DE LA CRUZ SEVERA JOSE ELEUTERIO
    Apoderado: PEREZ MAFFEI LOPEZ JAVIER
    Apoderado: PERSONAT TORRENT MANUEL
    Apoderado: RIOSMONLLEO MANUEL PASCUAL
    Apoderado: SALAZAR PAUNER JUAN IGNACIO
    Apoderado: GONZALEZ MONTES MARIA CAROLINA
    Apoderado: DOMENECHAMIGOT JOAQUIN JAVIER
    Apoderado: MARTI AMAT JOAQUIN
    Apoderado: PASTOR PASTOR FERNANDO
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ MAGARIÑO MIGUELANGEL
    Apo.Man.Soli: ENATARRIAGA LASA NEMESIO
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ ALONSO SEVERINO
    Apo.Man.Soli: LEKUONA ILUNDAIN ARANTXA
    Apo.Man.Soli: OLARTE BROTONSAGUSTIN
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ LOZANO MARIA ELENA
    Apo.Man.Soli: MARTIN MIGUEL ANA JULIA
    Apo.Man.Soli: SUBRA ALFARO IÑIGO
    Apo.Man.Soli: AGULLO GARRIDO JUANJOSE
    Apo.Man.Soli: MORILLA RUBIO JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: ARGUMANEZ PATIÑO LUIS MIGUEL
    Apo.Man.Soli: LAHABIB SANTOS YUSEF
    Apo.Man.Soli: ASOREY DIAZ JUANLUIS
    Apo.Man.Soli: CELORIO OTERO BEATRIZ
    Apo.Man.Soli: CEPEDA FERNANDEZ PASTORA
    Apo.Man.Soli: CERCOS MORTE MARIA PILAR
    Apo.Man.Soli: CIUDAD MORA MARIAGRACIA
    Apo.Man.Soli: COMPAÑ ROSIQUE FERNANDO JOSE
    Apo.Man.Soli: CONESA GARCIA LUIS NICOLAS
    Apo.Man.Soli: ALMELA LUCAS VICENTE JOSE
    Apo.Man.Soli: DIAZ CANEJACASTRO MARTA
    Apo.Man.Soli: DOMENECH AMIGOT JOAQUIN JAVIER
    Apo.Man.Soli: ECHEVERRIA GARCIA JOSE IGNACIO
    Apo.Man.Soli: FENOLL MUÑOZANTONIO
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ GARCIA JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: ALONSO SANCHEZ LUISMIGUEL
    Apo.Man.Soli: FONTELA GARCIA JOAQUIN MIGUEL
    Apo.Man.Soli: ALONSO MIÑON DIEZ CARLOS
    Apo.Man.Soli: GADEA PORRIÑOS FRANCISCO JAVIER
    Apo.Man.Soli: GARCIA DE LA GALA AGUSTIN ANTONIO
    Apo.Man.Soli: GARCIA TUDELA MIGUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: ALVAREZ DE LA LLAVE MARIA LUISA
    Apo.Man.Soli: GARCIA ENRIQUEANGEL MARIA
    Apo.Man.Soli: GARCIA BARDISA ANTONIO
    Apo.Man.Soli: GARCIA PARRA SILVIA
    Apo.Man.Soli: ALVAREZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
    Apo.Man.Soli: GOMIS CEREZOJUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: ANDRES CARRICONDO M ELENA
    Apo.Man.Soli: JUARROS CERECEDA LUCAS
    Apo.Man.Soli: LEKUONA ILUNDAIN ARANTXA
    Apo.Man.Soli: LLACERPELLICER JOSE VICENTE
    Apo.Man.Soli: LOPEZ VIÑAS ANTONIO CESAR
    Apo.Man.Soli: LORES NAVARRO DOMINGO
    Apo.Man.Soli: MACHAIN ALCAIN MARIA EVA
    Apo.Man.Soli: MARTIAMAT JOAQUIN
    Apo.Man.Soli: MARTIN SASTRE MARIA SOLEDAD
    Apo.Man.Soli: MARTIN MIGUEL ANA JULIA
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ DE CELIS SERGIO
    Apo.Man.Soli: MARTINEZGUTIERREZ ISABEL
    Apo.Man.Soli: MAS AZPEITIA ALFREDO JAVIER
    Apo.Man.Soli: MATEO GARCIA DE MURO JUAN MANUEL
    Apo.Man.Soli: MENENDEZ ARIAS JOSELUIS
    Apo.Man.Soli: MENENDEZ ALONSO ROBERTO
    Apo.Man.Soli: MENENDEZ JOGLAR ALVARO RAMON
    Apo.Man.Soli: ARMAS ORTEGA PEDRO PABLO
    Apo.Man.Soli: MIRANDAGARCIA MARCOS
    Apo.Man.Soli: OLIVAN MARAURI ANTONIO
    Apo.Man.Soli: ORTEGA JODRA RAFAEL
    Apo.Man.Soli: PASCUAL TORRES ANA MARIA
    Apo.Man.Soli: PAYERO ANTOLINLUCIA
    Apo.Man.Soli: PEMAN GIL MARIA JESUS
    Apo.Man.Soli: PEREZ VALLEDOR JOSE EMILIO
    Apo.Man.Soli: PEREZ CHISCANO M ANGELES
    Apo.Man.Soli: PEREZ MAFFEI LOPEZJAVIER
    Apo.Man.Soli: PERSONAT TORRENT MANUEL
    Apo.Man.Soli: PIZARRO SIMON JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: PONCE MARTIN ANGEL
    Apo.Man.Soli: PUERTOLAS BES MARIAELENA
    Apo.Man.Soli: RAMOS MONZO LUISA
    Apo.Man.Soli: RIOS MONLLEO MANUEL PASCUAL
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ FERRER ANTONIO VICENTE
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZPRATS MARIA DEL DULCE NOMBRE
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ ZUFIRIA MARIA IZASKUN
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ BERZOSA TARAZAGA LUISMARIA
    Apo.Man.Soli: RUEDA GUILLEN MARIA SOLEDAD
    Apo.Man.Soli: SAEZ GONZALEZ RAQUEL ELIA
    Apo.Man.Soli: SALAZAR PAUNER JUAN IGNACIO
    Apo.Man.Soli: SANCHEZMAGARIÑO MIGUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ MANZANEDO AGUSTINA
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ LOZANO MARIA ELENA
    Apo.Man.Soli: SANTACRUZ FERNANDEZJOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: SANTOS PEREZ JOSE PEDRO
    Apo.Man.Soli: SANZ VICIOSO PABLO
    Apo.Man.Soli: SEMPERE PELUFO FERNANDO
    Apo.Man.Soli: SEVA PATIÑO MANUELIGNACIO
    Apo.Man.Soli: SOTILLO SOTILLO CARMEN
    Apo.Man.Soli: SUEIRO ORTIZ DE CANTONAD FERNANDO
    Apo.Man.Soli: UCIN AZCUE JOSE JAVIER
    Apo.Man.Soli: VALERASANCHEZ DOLORES
    Apo.Man.Soli: VALLE IBASETA MARIA ISABEL
    Apo.Man.Soli: BAUZA MIRA JUAN VICENTE
    Apo.Man.Soli: VAZQUEZ GASPON FRANCISCOJAVIER
    Apo.Man.Soli: VEGA PRIETO JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: BELMONTE PLANELLES MARIA JOSEFA
    Apo.Man.Soli: AGULLO GARRIDO JUAN JOSE
    Apo.Man.Soli: ENATARRIAGALASA NEMESIO
    Apo.Man.Soli: GARCIA LANGA ALBERTO
    Apo.Man.Soli: GONZALEZ MONTES CAROLINA
    Apo.Man.Soli: PASTOR PASTOR FERNANDO
    Apo.Man.Soli: SUBRA ALFAROIÑIGO
    Apo.Man.Soli: BORRAS POUS MANUEL
    Apo.Man.Soli: BUADES GISBERT JOAQUIN
    Apo.Man.Soli: BUENO CRESPO MIGUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: CABO FERNANDEZ MARIA DELOS ANGELES
    Apo.Man.Soli: CALPENA AURELIANO VICENTE
    Apo.Man.Soli: CALVILLO ZAMORA JUAN MANUEL
    Apo.Man.Soli: ALBERDI GONZALEZ MARINA
    Apo.Man.Soli: CAMPALVADILLO JENARO
    Apo.Man.Soli: CANSECO LLERA GALO JAVIER
    Apo.Man.Soli: CANTO CUENCA VICENTE
    Apo.Man.Soli: CARBONELL IZQUIERDO EMILIAMILAGROS
    Apo.Man.Soli: ALBORS GOMEZ ROSA MANUELA
    Apo.Man.Soli: CASTRILLO GUTIERREZ JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: CASTRO CUEVA JUANCARLOS
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ ALONSO SEVERINO
    Apo.Man.Soli: MATEO GARCIA DE MURO JUAN MANUEL
    Apo.Man.Soli: GARCIA PARRA SILVIA
    Apo.Man.Soli: RIBELLESVERCHER MARIA MERCE
    Apoderado: GIL DE BIEDMA BENJUMEDA JUAN CARLOS
    Apoderado: SERRA VAQUER LUIS MIGUEL
    Apoderado: MESTREPALOMO ELENA
    Apo.Sol.: PEREZ BOTELLA BEATRIZ
    Apo.Manc.: PEREZ BOTELLA BEATRIZ
    Apoderado: YAGUE ALCALAISABEL
    Apo.Manc.: MIRO ESTALELLA FERNANDO
    Apo.Sol.: MIRO ESTALELLA FERNANDO
    Apo.Manc.: SAMPER PENINFRANCISCO
    Apo.Sol.: SAMPER PENIN FRANCISCO
    Apo.Manc.: VALLES FERRER AURELI
    Apo.Sol.: VALLES FERRER AURELI
    Apo.Man.Soli: REGUEIRO LOPEZ JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: CARDONA FARRES ANTONI
    Apo.Man.Soli: GOMEZ GUTIERREZ ASUNCION
    Apo.Man.Soli: MESTRES DELRIO CRISTINA
    Apoderado: CABADO RIBALTA MARIA DE LAS NIEVES
    Apo.Man.Soli: SEGURA RODRIGUEZ GERARDOALFONSO
    Apo.Man.Soli: CAAMAÑO LESTON DOMINGO JAVIER
    Apo.Man.Soli: CASTRO AÑON CANDELARIA
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ CARNERO MARIA DELMAR
    Apo.Man.Soli: FERREIRO VAZQUEZ SILVIA
    Apo.Man.Soli: LOPEZ PAZ EVA MARIA
    Apo.Man.Soli: ROZAS PORTO MANUEL
    Apo.Man.Soli: VIDAL VAZQUEZ FERNANDO
    Apo.Man.Soli: CHULIOGINER MARIA
    Apoderado: FELIUBADALO MOLINA MIQUEL
    Apoderado: ISERN CALVO MIGUEL
    Apo.Man.Soli: ORTI ALGARRA ALFONSO
    Apoderado: VILA FARRONI JORDI
    Apo.Man.Soli: VILCHEZ JIMENEZ AGUSTIN
    Apo.Man.Soli: VERA NIETO ISABEL
    Apo.Man.Soli: DE JAUDENES ORTUÑOELVIRA
    Apo.Man.Soli: VAZQUEZ DEUS GLORIA RITA
    Apo.Man.Soli: DOCAMPO ORBAN DIEGO
    Apo.Man.Soli: ZAIDIN BELTRAN ANTONIO
    Apo.Man.Soli: MANZANO GOMEZVICTOR
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ ACHUTEGUI JULIAN LUCIANO
    Apo.Man.Soli: CASADO SALGADO GLORIA
    Apo.Man.Soli: RUIZ GOLLURY DE GREGORIO JAIME
    Apo.Man.Soli: RUIZGOLLURY DE GREGORIO JAIME
    Apo.Man.Soli: PUJOL BUXEDA CARMEN
    Apoderado: GOMEZ DE DIOS MARGARITA
    Apo.Man.Soli: COLLBARBER ROSA
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ FERNANDEZ NICOLAS
    Apo.Man.Soli: HERRERA BOLUDA SONIA
    Apoderado: VAZQUEZ SUAREZ JOSE JULIO
    Apo.Man.Soli: BAHI CANER NATALIA
    Apo.Man.Soli: PUJOL BORRELL ELSA
    Apo.Man.Soli: DEL VALLE FERRER MANUEL
    Apoderado: VAZQUEZ SUAREZJOSE JULIO
    Apo.Man.Soli: SANTOLAYA LOPEZ MARIA MILAGROS
    Apo.Man.Soli: BALLBE URRIT JORGE
    Apoderado: ILLANA BERNALMONTSERRAT
    Apoderado: CABALL SAGUER XAVIER
    Apoderado: CABALLER HUGUET JOSE VICENTE
    Apoderado: VAZQUEZ SUAREZ JOSE JULIO
    Apoderado: CAMPAÑAJIMENEZ MIGUEL
    Apoderado: HIJANO MUÑOZ ALFONSO
    Apoderado: LAFUENTE CARCAS SILVIA
    Apoderado: JOVE IBAÑEZ JAIME
    Apoderado: MIGUEL CERVERO JOSEIGNACIO
    Apoderado: GRANDE GARAU JAIME JESUS
    Apoderado: RUIZ GOLLURY DE GREGORIO JAIME
    Apoderado: LOPEZ SANZ JOSE LUIS
    Apoderado: TORRENTE ORTIGASALVADOR JESUS
    Apoderado: JOVE IBAÑEZ JAIME
    Apoderado: CACERES BOURRELLIER JOAQUIN FRANCISCO
    Apoderado: OLIVE SERRA LOURDES
    Apoderado: CALVOALVAREZ MARIA ROSARIO
    Apoderado: BENAVIDES FERNANDEZ JERONIMO
    Apoderado: CABALL SAGUER XAVIER
    Apoderado: CABALLER HUGUET JOSEVICENTE
    Apoderado: GALERA FERNANDEZ DOMINGO
    Apoderado: ALVAREZ MEDINA SONSOLES
    Apoderado: CALVO ALVAREZ MARIA ROSARIO
    Apoderado: FELIUBADALOMOLINA MIQUEL
    Apoderado: ALVAREZ MEDINA SONSOLES
    Apoderado: GRANDE GARAU JAIME JESUS
    Apoderado: BENAVIDES FERNANDEZ JERONI
    Apoderado: BENET DELA TORRE JOAQUIN
    Apoderado: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apoderado: CABADO RIBALTA MARIA DE LAS NIEVES
    Apoderado: CABALL SAGUERXAVIER
    Apoderado: CACERES BOURRELLIER JOAQUIN FRANCISCO
    Apoderado: CALVO ALVAREZ MARIA ROSARIO
    Apoderado: CAMPAÑA JIMENEZMIGUEL
    Apoderado: MUNTANER LARA FRANCISCO
    Apoderado: FELIUBADALO MOLINA MIQUEL
    Apoderado: GALERA FERNANDEZ DOMINGO
    Apoderado: GOMEZ DE DIOSMARGARITA
    Apoderado: GRANDE GARAU JAIME JESUS
    Apoderado: GUIJARRO GUERRERO TERESA MARIA
    Apoderado: GUILLEN FILLAT MIRACLE
    Apoderado: HIJANOMUÑOZ ALFONSO
    Apoderado: ILLANA BERNAL MONTSERRAT
    Apoderado: ISERN CALVO MIGUEL
    Apoderado: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apoderado: JOVE IBAÑEZJAIME
    Apoderado: LIZONDO SIGUERO PEDRO
    Apoderado: LOPEZ SANZ JOSE LUIS
    Apoderado: MARIN DALMAU JOSEP
    Apoderado: MIGUEL CERVERO JOSEIGNACIO
    Apoderado: MONNE GORRIZ MIGUEL
    Apoderado: MORILLA CASTILLO JORDI
    Apoderado: MUNTANER LARA FRANCISCO
    Apoderado: OLEANO CARRERASABELARDO
    Apoderado: OLIVE SERRA LOURDES
    Apoderado: SURROCA SALA JORGE
    Apoderado: RALUY FAUCHS RICARDO
    Apoderado: VILA FARRONI JORDI
    Apoderado: RUIZGOLLURY DE GREGORIO JAIME
    Apoderado: SURROCA SALA JORDI
    Apoderado: TORRENTE ORTIGA SALVADOR JESUS
    Apoderado: VILA FARRONIJORDI
    Apoderado: VILCHEZ JIMENEZ AGUSTIN
    Apoderado: VILCHEZ JIMENEZ AGUSTIN
    Apoderado: YAGUE ALCALA ISABEL
    Apoderado: CABALLER HUGUET JOSEVICENTE
    Apoderado: VAZQUEZ SUAREZ JOSE JULIO
    Apoderado: DOMENECH PEREA RAMON
    Apoderado: ROIG GONZALEZ CONCEPCION
    Apoderado: LAFUENTE CARCASSILVIA
    Apoderado: RALUY FAUCHS RICARDO
    Apoderado: MONZON VELA JULIO
    Apoderado: RUIZ SORIANO JUAN ANTONIO
    Apoderado: VILLALBA DELGADOANTONIO
    Apoderado: MADRID ESPINOSA JORGE
    Apoderado: PULPILLO CANTON ALEJANDRO
    Apoderado: CARDENAS PEREZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: MORENOHERNANDEZ FRANCISCO DE ASIS
    Apoderado: GAMALLO LARREA JESUS M
    Apoderado: HONTAÑON EGUIÑO ALFREDO
    Apoderado: QUINTILLA CARDONAANTONIO
    Apoderado: ALAMINOS CORREA JOSE ANTONIO
    Apoderado: GUTIERREZ MARTIN JUAN JOSE
    Apoderado: PLANAS TOUZON ROSA MARIA
    Apoderado: MUNTANERLARA FRANCISCO
    Apoderado: ROM JOAN M CARME
    Apoderado: RALUY FAUCHS RICARDO
    Apoderado: PEINADO DOMINGUEZ ADELA
    Apoderado: RAMIRO RODRIGUEZLUISA ISABEL
    Apoderado: BARNIOL TERRICABRAS MARIA PILAR
    Apoderado: MONTSERRAT ROIG JORDI
    Apoderado: GUIJARRO GUERRERO TERESAMARIA
    Apoderado: MARI GARCIA JAVIER
    Apoderado: FUERTES PECCI JOSE MANUEL
    Apoderado: CORTES MARTINEZ JUAN JOSE
    Apoderado: CORTES MARTINEZ JUANJOSE
    Apoderado: RIUS SEVILLA MARIA ISABEL
    Apoderado: CHAO PEREZ LUIS
    Apoderado: BENAVIDES FERNANDEZ JERONI
    Apoderado: BENET DE LA TORRE JOAQUIN
    Apoderado: JIMENEZ JORQUERA MARIO CESAR
    Apoderado: CALAF BARBER ALBERTO
    Apoderado: CABALL SAGUER XAVIER
    Apoderado: CABALLER HUGUETJOSE VICENTE
    Apoderado: LAUREDA FERNANDEZ JOSE IGNACIO
    Apoderado: PLAYA GILI RAMON
    Apoderado: FELIUBADALO MOLINA MIQUEL
    Apoderado: ALAMINOSCORREA JOSE ANTONIO
    Apoderado: ALVAREZ MEDINA SONSOLES
    Apoderado: BARNIOL TERRICABRAS MARIA PILAR
    Apoderado: BENAVIDES FERNANDEZJERONI
    Apoderado: BENET DE LA TORRE JOAQUIN
    Apoderado: CABADO RIBALTA NEUS
    Apoderado: CABALL SAGUER XAVIER
    Apoderado: CABALLER HUGUET JOSEVICENTE
    Apoderado: CACERES BOURRELLIER JOAQUIN FRCO
    Apoderado: CALVO ALVAREZ MARIA ROSARIO
    Apoderado: GRANDE GARAU JAIMEJESUS
    Apoderado: CAMPAÑA JIMENEZ MIGUEL
    Apoderado: GUIJARRO GUERRERO TERESA MARIA
    Apoderado: CARDENAS PEREZ MIGUEL ANGEL
    Apoderado: GUILLENFILLAT MIRACLE
    Apoderado: CORTES MARTINEZ JUAN JOSE
    Apoderado: CHAO PEREZ LUIS
    Apoderado: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apoderado: JOVE IBAÑEZJAIME
    Apoderado: LIZONDO SIGUERO PEDRO
    Apoderado: DOMENECH PEREA RAMON
    Apoderado: FELIUBADALO MOLINA MIQUEL
    Apoderado: FUERTES PECCI JOSEMANUEL
    Apoderado: GALERA FERNANDEZ DOMENEC
    Apoderado: GAMALLO LARREA JESUS M
    Apoderado: GOMEZ DE DIOS MARGARITA
    Apoderado: GRANDE GARAUJAIME JESUS
    Apoderado: GUIJARRO GUERRERO TERESA MARIA
    Apoderado: GUILLEN FILLAT MIRACLE
    Apoderado: GUTIERREZ MARTIN JUANJOSE
    Apoderado: MUNTANER LARA FRANCISCO
    Apoderado: HIJANO MUÑOZ ALFONSO
    Apoderado: HONTAÑON EGUIÑO ALFREDO
    Apoderado: ILLANA BERNALMONTSERRAT
    Apoderado: ISERN CALVO MIGUEL
    Apoderado: JIMENEZ JORQUERA MARIO CESAR
    Apoderado: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apoderado: JOVE IBAÑEZJAIME
    Apoderado: LAFUENTE CARCAS SILVIA
    Apoderado: LIZONDO SIGUERO PEDRO
    Apoderado: LOPEZ SANZ JOSE LUIS
    Apoderado: MADRID ESPINOSA JORGE
    Apoderado: MARIGARCIA JAVIER
    Apoderado: RALUY FAUCHS RICARDO
    Apoderado: MIGUEL CERVERO JOSE IGNACIO
    Apoderado: MONNE GORRIZ MIQUEL
    Apoderado: MONTSERRAT ROIGJORDI
    Apoderado: MONZON VELA JULIO
    Apoderado: MORENO HERNANDEZ FRANCISCO DE ASIS
    Apoderado: MORILLA CASTILLO JORDI
    Apoderado: MUNTANER LARAFRANCISCO
    Apoderado: OLEANO CARRERAS ABELARDO
    Apoderado: OLIVE SERRA LOURDES
    Apoderado: PEINADO DOMINGUEZ ADELA
    Apoderado: PLANAS TOUZONROSA MARIA
    Apoderado: PLAYA GILI RAMON
    Apoderado: PULPILLO CANTON ALEJANDRO
    Apoderado: RALUY FAUCHS RICARDO
    Apoderado: RAMIRO RODRIGUEZ LUISAISABEL
    Apoderado: SURROCA SALA JORGE
    Apoderado: RIUS SEVILLA MARIA ISABEL
    Apoderado: ROIG GONZALEZ CONCEPCION
    Apoderado: ROM JOAN M CARME
    Apoderado: RUIZSORIANO JUAN ANTONIO
    Apoderado: RUIZ GOLLURY DE GRERORIO JAIME
    Apoderado: JOVE IBAÑEZ JAIME
    Apoderado: VILA FARRONI JORDI
    Apoderado: VILCHEZ JIMENEZAGUSTIN
    Apoderado: SURROCA SALA JORDI
    Apoderado: TORRENTE ORTIGA SALVADOR JESUS
    Apoderado: BENAVIDES FERNANDEZ JERONIMO
    Apoderado: VAZQUEZSUAREZ JOSE JULIO
    Apoderado: VILA FARRONI JORDI
    Apoderado: VILCHEZ JIMENEZ AGUSTIN
    Apoderado: VILLALBA DELGADO ANTONIO
    Apoderado: YAGUE ALCALAISABEL
    Apoderado: ZAIDIN BELTRAN ANTONIO
    Apoderado: ERDOZAIN SOSA FERNANDO
    Apoderado: VERDEJO RECHE JESUS
    Apoderado: RALUY FAUCHSRICARDO
    Apoderado: DOMINGUEZ COSTA BEATRIZ
    Apoderado: HERRAIZ RAMOS PAUL LUIS
    Apoderado: MORILLA CASTILLO JORDI
    Apoderado: MURUAGA SOTO JOSELUIS
    Apoderado: REMENTERIA ZUBIETA MARIA ANGELES
    Apoderado: LIZONDO SIGUERO PEDRO
    Apoderado: OLEANO CARRERAS ABELARDO
    Apoderado: RUIZ MARTINANGEL ANTONIO
    Apoderado: ABAD MANZANARES ANGEL
    Apoderado: MUNTANER LARA FRANCISCO
    Apoderado: BENAVIDES FERNANDEZ JERONI
    Apoderado: AGIUSPERNIAS ALFONSO TOMAS
    Apoderado: ALCARAZ CASAS MARIA SOLEDAD
    Apoderado: COTORRUELO GARCIA MARIA CARMEN
    Apoderado: DARDER NADALMARIA GRACIA
    Apoderado: MONNE GORRIZ MIGUEL
    Apoderado: GARCIA GIMENO MARIA JULIA
    Apoderado: GARCIA MARIN CONCEPCION
    Apoderado: GUILLAMON GUILLENANTONIO
    Apoderado: JUAN SENABRE PEREZ VICENTE
    Apoderado: LOPEZ JIMENEZ INMACULADA
    Apoderado: MARTINEZ MARTINEZ CONCEPCION
    Apoderado: MORCILLOPALAZON MARIA ANGELES
    Apoderado: MOYA VERA JOSE ANGEL
    Apoderado: NAVARRO GOMARIZ ANTONIO
    Apoderado: CABALLER HUGUET JOSEVICENTE
    Apoderado: RUBIO GARCIA FULGENCIO
    Apoderado: RUIZ SIMON MONSERRATE
    Apoderado: SALAZAR QUEREDA RAFAEL
    Apoderado: SANCHEZ CARRASCO ANABELEN
    Apoderado: TIMONER FORNES MARIA ANGELES
    Apoderado: VIDAL CANOVAS JOSE ANGEL
    Apoderado: SANCHEZ MARCO ANTONIO LUIS
    Apo.Man.Soli: MORENO HERNANDEZ FRANCISCO DE ASIS
    Apo.Man.Soli: GUILLEN FILLAT MIRACLE
    Apo.Man.Soli: VERICAT ALEMANY JOSEP
    Apo.Man.Soli: PEREZ PALLARESJORGE
    Apo.Man.Soli: RELIEGOS COTS ROSA MARIA
    Apo.Man.Soli: LIZONDO SIGUERO PEDRO
    Apo.Man.Soli: RUIZ GOLLURY DE GREGORIO JAIME
    Apo.Man.Soli: RALUY FAUCHSRICARDO
    Apo.Man.Soli: GIL DE BIEDMA BENJUMEDA JUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: CARRILLO TORNERO SOFIA ISABEL
    Apo.Man.Soli: LLORACH MANRESA MARIATERESA
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ MARCO ANTONIO LUIS
    Apo.Man.Soli: HERRERO HERRERO ISABEL
    Apo.Man.Soli: RIO CAYON ANDRES
    Apo.Man.Soli: PEREZ PEREZ JOSEFA
    Apo.Man.Soli: ORUEBADIOLA IVAN
    Apo.Man.Soli: CARRILLO REQUEIJO LUIS
    Apo.Man.Soli: CHAO PEREZ LUIS
    Apo.Man.Soli: ALEMANY BRAWLEY CRISTINA
    Apo.Man.Soli: CHULIO GINER MARIA
    Apo.Man.Soli: COLLBARBER ROSA
    Apo.Man.Soli: CORTES MARTINEZ JUAN JOSE
    Apo.Man.Soli: COTORRUELO GARCIA MARIA CARMEN
    Apo.Man.Soli: DARDER NADAL MARIA GRACIA
    Apo.Man.Soli: DEASIS VENZAL DIEGO
    Apo.Man.Soli: DEL VALLE FERRER MANUEL
    Apo.Man.Soli: DOCAMPO ORBAN DIEGO
    Apo.Man.Soli: DOMENECH PEREA RAMON
    Apo.Man.Soli: DOMINGUEZCOSTA BEATRIZ
    Apo.Man.Soli: ERDOZAIN SOSA FERNANDO
    Apo.Man.Soli: FELIUBADALO MOLINA MIQUEL
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ CARNERO MARIA DELMAR
    Apo.Man.Soli: FERREIRO VAZQUEZ SILVIA
    Apo.Man.Soli: FIOL FERRER PEDRO
    Apo.Man.Soli: FUERTES PECCI JOSE MANUEL
    Apo.Man.Soli: GAMALLO LARREA JESUSM
    Apo.Man.Soli: ALVAREZ MEDINA SONSOLES
    Apo.Man.Soli: GARCIA CABELLO FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: GARCIA MARIN CONCEPCION
    Apo.Man.Soli: GARCIA GIMENO MARIAJULIA
    Apo.Man.Soli: ABAD MANZANARES ANGEL
    Apo.Man.Soli: GARRIDO BELLIDO ANTONIO
    Apo.Man.Soli: GIMENEZ JORQUERA MARIO CESAR
    Apo.Man.Soli: GOMEZ DE DIOSMARGARITA
    Apo.Man.Soli: GOMEZ GUTIERREZ ASUNCION
    Apo.Man.Soli: GONZALVEZ SABORIT ALBERTO JOSE
    Apo.Man.Soli: GRANDE GARAU JAIME JESUS
    Apo.Man.Soli: GRAOESTAÑ ISIDRO
    Apo.Man.Soli: GUARDIOLA RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: GUIJARRO GUERRERO TERESA MARIA
    Apo.Man.Soli: GUILLAMON GUILLENANTONIO
    Apo.Man.Soli: GUTIERREZ MARTIN JUAN JOSE
    Apo.Man.Soli: HERRAIZ RAMOS PAUL LUIS
    Apo.Man.Soli: HERRERA BOLUDA SONIA
    Apo.Man.Soli: HERRERO HERREROISABEL
    Apo.Man.Soli: HIJANO MUÑOZ ALFONSO
    Apo.Man.Soli: HONTAÑON EGUIÑO ALFREDO
    Apo.Man.Soli: ILLANA BERNAL MONTSERRAT
    Apo.Man.Soli: IMBERNON PARDONATALIA JOSE
    Apo.Man.Soli: ISERN CALVO MIGUEL
    Apo.Man.Soli: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apo.Man.Soli: JOVE IBAÑEZ JAIME
    Apo.Man.Soli: JUAN SENABRE PEREZVICENTE
    Apo.Man.Soli: LAFUENTE CARCAS SILVIA
    Apo.Man.Soli: LLORACH MANRESA MARIA TERESA
    Apo.Man.Soli: LLORACH MANRESA ROSA MARIA
    Apo.Man.Soli: LOPEZ SANZJOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: LOPEZ JIMENEZ INMACULADA
    Apo.Man.Soli: LOPEZ PAZ EVA MARIA
    Apo.Man.Soli: MADRID ESPINOSA JORGE
    Apo.Man.Soli: MANZANO GOMEZVICTOR
    Apo.Man.Soli: MARI GARCIA JAVIER
    Apo.Man.Soli: MARIN DALMAU JOSEP
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ GARCIA BEGOÑA
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ MARTINEZCONCEPCION
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ ACHUTEGUI JULIAN LUCIANO
    Apo.Man.Soli: MESTRE PALOMO ELENA
    Apo.Man.Soli: MESTRES DEL RIO CRISTINA
    Apo.Man.Soli: MIGUELCERVERO JOSE IGNACIO
    Apo.Man.Soli: MIRO ESTALELLA FERNANDO
    Apo.Man.Soli: MONNE GORRIZ MIGUEL
    Apo.Man.Soli: MONTSERRAT ROIG JORDI
    Apo.Man.Soli: MORCILLOPALAZON MARIA ANGELES
    Apo.Man.Soli: MURUAGA SOTO JOSE LUIS
    Apo.Man.Soli: NAVARRO GOMARIZ ANTONIO
    Apo.Man.Soli: OLEANO CARRERASABELARDO
    Apo.Man.Soli: OLIVE SERRA LOURDES
    Apo.Man.Soli: ORTI ALGARRA ALFONSO
    Apo.Man.Soli: PEINADO DOMINGUEZ ADELA
    Apo.Man.Soli: PEREZ VAZQUEZ ENMAMARIA
    Apo.Man.Soli: AGIUS PERNIAS ALFONSO TOMAS
    Apo.Man.Soli: PEREZ BOTELLA BEATRIZ
    Apo.Man.Soli: PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO JOSE
    Apo.Man.Soli: AYORAPARRAGA JOSE
    Apo.Man.Soli: PEREZ PALLARES JORGE
    Apo.Man.Soli: PLANAS TOUZON ROSA MARIA
    Apo.Man.Soli: PLANELLS GRAU IRENE
    Apo.Man.Soli: PLAYA GILIRAMON
    Apo.Man.Soli: PUJOL BUXEDA CARMEN
    Apo.Man.Soli: PULPILLO CANTON ALEJANDRO
    Apo.Man.Soli: RAMIRO RODRIGUEZ LUISA ISABEL
    Apo.Man.Soli: BAHI CANERNATALIA
    Apo.Man.Soli: REGUEIRO LOPEZ JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: RELIEGOS COTS ROSA MARIA
    Apo.Man.Soli: REMENTERIA ZUBIETA MARIA ANGELES
    Apo.Man.Soli: RIUSSEVILLA MARIA ISABEL
    Apo.Man.Soli: BALLBE URRIT JORGE
    Apo.Man.Soli: RODRIGUEZ DIAZ MANUEL JESUS
    Apo.Man.Soli: ROIG GONZALEZ CONCEPCION
    Apo.Man.Soli: ROMJOAN M CARME
    Apo.Man.Soli: ROZAS PORTO MANUEL
    Apo.Man.Soli: RUBIO GARCIA FULGENCIO
    Apo.Man.Soli: RUIZ SORIANO JUAN ANTONIO
    Apo.Man.Soli: RUIZ MARTIN ANGELANTONIO
    Apo.Man.Soli: RUIZ SIMON MONSERRATE
    Apo.Man.Soli: SALAZAR QUEREDA RAFAEL
    Apo.Man.Soli: SAMPER PENIN FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ MARCO ANTONIOLUIS
    Apo.Man.Soli: BARNIOL TERRICABRAS MARIA PILAR
    Apo.Man.Soli: SANTOLAYA LOPEZ MARIA MILAGROS
    Apo.Man.Soli: SANZ NADAL MARIA TERESA
    Apo.Man.Soli: SEGURARODRIGUEZ GERARDO ALFONSO
    Apo.Man.Soli: SOLE PLAUS M DOLORES
    Apo.Man.Soli: SURROCA SALA JORGE
    Apo.Man.Soli: TIMONER FORNES MARIAANGELES
    Apo.Man.Soli: TORRENTE ORTIGA SALVADOR JESUS
    Apo.Man.Soli: VALLES SANCHO GREGORIO
    Apo.Man.Soli: VALLES FERRER AURELI
    Apo.Man.Soli: VAZQUEZ DEUSGLORIA RITA
    Apo.Man.Soli: VERA NIETO ISABEL
    Apo.Man.Soli: VERDEJO RECHE JESUS
    Apo.Man.Soli: VERDU CARRETERO PEDRO ALFONSO
    Apo.Man.Soli: VERICAT ALEMANYJOSEP
    Apo.Man.Soli: VIDAL CANOVAS JOSE ANGEL
    Apo.Man.Soli: VIDAL VAZQUEZ FERNANDO
    Apo.Man.Soli: VILA FARRONI JORDI
    Apo.Man.Soli: VILLALBA DELGADO ANTONIO
    Apo.Man.Soli: XIQUES COLL M ASSUMPCIO
    Apo.Man.Soli: YAGUE ALCALA ISABEL
    Apo.Man.Soli: CABALLER HUGUET JOSE VICENTE
    Apo.Man.Soli: BENAVIDESFERNANDEZ JERONIMO
    Apo.Man.Soli: BENET DE LA TORRE JOAQUIN
    Apo.Man.Soli: DIAZ TORONDELL JOAN CARLES
    Apo.Man.Soli: FERNANDEZ FERNANDEZNICOLAS
    Apo.Man.Soli: GIL DE BIEDMA BENJUMEDA JUAN CARLOS
    Apo.Man.Soli: GONZALEZ LOPEZ FELIX
    Apo.Man.Soli: GUILLEN FILLAT MIRACLE
    Apo.Man.Soli: LIZONDOSIGUERO PEDRO
    Apo.Man.Soli: LOPEZ PATRON ANDRES
    Apo.Man.Soli: MORENO HERNANDEZ FRANCISCO DE ASIS
    Apo.Man.Soli: RALUY FAUCHS RICARDO
    Apo.Man.Soli: RUIZGOLLURY DE GREGORIO JAIME
    Apo.Man.Soli: SERRA VAQUER LUIS MIGUEL
    Apo.Man.Soli: VAZQUEZ SUAREZ JOSE JULIO
    Apo.Man.Soli: VILCHEZ JIMENEZCARLOS
    Apo.Man.Soli: ZAIDIN BELTRAN ANTONIO
    Apo.Man.Soli: ALAMINOS CORREA JOSE ANTONIO
    Apo.Man.Soli: CAAMAÑO LESTON DOMINGO JAVIER
    Apo.Man.Soli: CABADORIBALTA NEUS
    Apo.Man.Soli: CABALL SAGUER XAVIER
    Apo.Man.Soli: CACERES BOURRELLIER JOAQUIN FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: CALAF BARBER ALBERTO
    Apo.Man.Soli: CALVOALVAREZ MARIA ROSARIO
    Apo.Man.Soli: CAMPAÑA JIMENEZ MIGUEL
    Apo.Man.Soli: CARDENAS PEREZ MIGUEL ANGEL
    Apo.Man.Soli: CARDONA FARRESANTONI
    Apo.Man.Soli: CARRILLO TORNERO SOFIA ISABEL
    Apo.Man.Soli: CASADO SALGADO GLORIA
    Apo.Man.Soli: ALCARAZ CASAS MARIA SOLEDAD
    Apo.Man.Soli: CASTRO AÑONCANDELARIA
    Apo.Man.Soli: CALVO AZNAR MATIAS
    Apo.Man.Soli: PEREZ BOTELLA BEATRIZ
    Apo.Manc.: MORILLA CASTILLO JORDI
    Apo.Manc.: MOYA VERA JOSEANGEL
    Apo.Manc.: MUNTANER LARA FRANCIS
    Apoderado: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apoderado: JODAR MARSAL ANTONIO
    Apoderado: CALABUIG VALEROJUAN MIGUEL
    Apoderado: MEDINA SANZ VICENTE
    Apoderado: CANTO MARTOS M ANGELES
    Apoderado: PETTERSEN BIRGIT ANETTE
    Apo.Sol.: FIDES MORALESALFONSO
    Apo.Manc.: FIDES MORALES ALFONSO
    Apo.Sol.: SAORIN AVILES REGINA
    Apo.Manc.: SAORIN AVILES REGINA
    Apo.Sol.: MARTINEZ OLIVA GARCIA CARIDAD
    Apo.Manc.: MARTINEZ OLIVA GARCIA CARIDAD
    Apo.Sol.: PEREZ MARTINEZJOSE RAMON
    Apo.Manc.: PEREZ MARTINEZ JOSE RAMON
    Apo.Sol.: GONDAR OTERO REGINA
    Apo.Manc.: GONDAR OTEROREGINA
    Apo.Sol.: GARCIA SANCHEZ SILVIA
    Apo.Manc.: GARCIA SANCHEZ SILVIA
    Apo.Manc.: MATES PLASENCIA ISABEL
    Apo.Sol.: MATES PLASENCIA ISABEL
    Apo.Manc.: RAMON SOLES JAUME
    Apo.Sol.: RAMON SOLES JAUME
    Apo.Manc.: TERMESCANALS JORDI
    Apo.Sol.: TERMES CANALS JORDI
    Apo.Manc.: TORREGUITART GALOBAR JAIME
    Apo.Sol.: TORREGUITARTGALOBAR JAIME
    Apo.Man.Soli: TENA GABARRO JORGE
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ GARCIA MONICA
    Apo.Man.Soli: MIRAMANDA SOLEY MONICA
    Apoderado: MUIXI PUIG JUAN FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: MIGUEL PRIETO MARIA ISABEL
    Apo.Man.Soli: MADRIGAL MORENOCONSUELO
    Apo.Man.Soli: SANCHEZ OMS MANEL
    Apo.Man.Soli: SERRA TOMAS AUGUST
    Apo.Man.Soli: GOMEZ NEGRETE EVA MARIA
    Apo.Man.Soli: LAS HERAS GOMBAUMARTA
    Apo.Man.Soli: HERNANDEZ HUICI OSCAR
    Apoderado: CABRERIZO LAGUNAS MARIA EVA
    Apo.Man.Soli: BUJALDON VALERO EVAMARIA
    Apo.Man.Soli: GIL AROCA FRANCISCO JOSE
    Apo.Man.Soli: NICOLAS EGIDO LAURA MARIA
    Apo.Man.Soli: MARTINEZ MENDOZA FRANCISCO
    Apo.Man.Soli: PEDROSOCONEJERO SHANDRA
    Apo.Man.Soli: GARCIA MANZANO MIRIAM
    Apo.Man.Soli: MONTOZA GONZALEZ MONTSERRAT
    Apo.Man.Soli: BANDERA RODRIGUEZ VICTORMANUEL
    Apo.Man.Soli: GUILLAMON AYMERICH RAMON
    Apo.Man.Soli: SIMON MESAS MARIA TERESA
    Apo.Man.Soli: MENDEZ VARELA MARIA MARGARIDA
    Apo.Man.Soli: ZEHRFERNANDEZ GONZALO
    Apoderado: MAYANS MESQUIDA JOSEFA
    Apoderado: GRABOLEDA GENOVER PEDRO
    Apoderado: LLUCH DEULOFEU ANAMARIA
    Apoderado: DORCE MUÑOZ RAMOS MARIA ANGELES
    Apoderado: DOT COLL MAGDALENA
    Apoderado: RUBIO VALLE PEDRO
    Apoderado: CASAS SERRANOFRANCISCO JOSE
    Apoderado: MARTIN MATO FRANCISCO JAVIER
    Apoderado: MORENO ANAYA MARIANO
    Apoderado: PLIEGO GALLARDO MANUEL
    Apoderado: SVENSSONPERJOHAN OLOF
    Apoderado: CUADRADO LERENA AURELIO
    Apoderado: HUERTAS LOPEZ FER